Компания «INSIGHT SOLUTIONS» продолжает развивать партнёрские отношения с мировыми лидерами IT-отрасли.

Мы стали авторизованным партнером Oracle получив статус Oracle Partner Network Member и трек License & Hardware, необходимый для перепродажи лицензий и оборудования Oracle уровня Enterprise.

Oracle — крупнейший в мире производитель программного обеспечения для управления системами базы данных (Oracle Database), специализированных бизнес-приложений для отраслевых систем ERP, SCM, HCM, CRM, CX, в том числе программно-аппаратных комплексов, серверов (Oracle x86 и SPARC) и систем хранения данных (Oracle Storage). 

Партнерство с Oracle подтверждает наличие у нашей команды, необходимого перечня профессиональных навыков и соответствующего опыта в реализации проектов, связанных с интеграцией корпоративного программного и аппаратного обеспечения в новые и существующие бизнес-системы заказчиков.

«INSIGHT SOLUTIONS» готова реализовать проекты с использованием технологических решений продуктов Oracle, обеспечивая автоматизацию и бесперебойную эффективную работу бизнес-процессов организаций различных отраслей и сфер деятельности.